Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633984 консультации,
а с 2010 года было проведено 633,984 консультации



 

Отпуска

У меня ежегодный отпуск частично совпадает с ученическим отпуском.Подскажите пожалуйста,как должен поступить отдел кадров опираясь на трудовой кодекс?
Вопрос №782129 от 02.04.2014 23:26 / Сарапул


Ответ от 02.04.2014 23:35

Здравствуйте, Дмитрий.
Учебные (дополнительные) отпуска предоставляются в сроки, которые указаны в справке-вызове института! В данном случае Вам обязаны перенести сроки предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска на другое время. Более того, в соответствии со статьей 177 ТК РФ ежегодные оплачиваемые отпуска по соглашению сторон трудового договора могут присоединяться к дополнительным учебным отпускам. Оплатят полностью оба отпуска только в том случае, если очередной будет продлен.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: