Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633981 консультацию,
а с 2010 года было проведено 633,981 консультацию



 

Выписалась при продаже

В ноябре 2013 года я продала свою квартиру и приобрела в новостройке квартиру в г.Краснодар, срок сдачи дома 3 кв.2014 г. До настоящего момента я нигде не прописана и не имею регистрации. При вступлении в собственность я соответственно пропишусь в новой квартире. НО будет ли ко мне применен штраф и какие последствия могут возникнуть на новом месте жительства?
Вопрос №782161 от 03.04.2014 03:58 / г.Хабаровск


Ответ от 03.04.2014 08:29

Здравствуйте, Елена. Не хотелось бы Вас огорчать, но стать на регистрационный учёт Вы обязаны в течении 90 суток с момента снятия. Если Вы не стали на регистрационный учёт за указанный период, Вы уже являетесь нарушителем, и в отношении Вас(если выявят) уже могут составлять протоколы по ст. 19.15.1 КоАП РФ. Штраф от 2000 до 3000 рублей. Данные протоколы могут составляться ежемесячно! Соответственно, когда Вы будете становится на регистрационный учёт, так же будете привлечены к административной ответственности за указанное выше нарушение! Желаю удачи!



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: