Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633995 консультаций,
а с 2010 года было проведено 633,995 консультаций



 

Сколько должен быть отпуск у воспитателя

Я отработала 6 мес в частном детском саду воспитателем и ушла в отпуск на 2 недели. Через месяц сад получает лицензию на образовательную деятельность,следовательно отпуск должен быть не 28,а 42 дня ( о чем начальство умалчивает). Вопрос: сколько должен быть у меня отпуск после истечения следующих 6 мес?
Вопрос №782796 от 04.04.2014 07:58 / Томск


Ответ от 06.04.2014 20:29

Здравствуйте, Татьяна.
Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск продолжительностью 42 календарных дня предоставляется воспитателям, местом работы которых являются дошкольные образовательные учреждения (п. 3 Приложения к Постановлению N 724).



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: