Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633992 консультации,
а с 2010 года было проведено 633,992 консультации



 

Договор мены квартир

Договор мены квартир - нормативно правовой акт?
Вопрос №782958 от 04.04.2014 13:37 / Белгород


Ответ от 04.04.2014 13:47

Уважаемый Михаил.
По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороне один товар в обмен на другой. Статья 567 Гражданского кодекса РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: