Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633997 консультаций,
а с 2010 года было проведено 633,997 консультаций



 

Жилье ветеранам

Может ли вдова инвалида ВОВ ,по полученному ей жилищному сертификату,купить долю в квартире сына ? Живет и прописана она у внучки.
Вопрос №783829 от 06.04.2014 12:15 / Инза


Ответ от 06.04.2014 12:34

Здравствуйте! Определение порядка предоставления жилых помещений (по договору социального найма либо в собственность), а также единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения указанным в "подпункте 2 пункта 3" настоящей статьи (инвалиды, участники ВОВ) гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, устанавливается законодательством субъектов Российской Федерации (ч.11 ст.23.2 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 25.11.2013, с изм. от 06.02.2014)"О ветеранах")



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: