Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635359 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,359 консультаций



 

Пособия по потере кормильца

После смерти мужа воспитываю 2х детей.Им назначили государственную пенсию. До смерти муж работал более 5 лет в пожарной части.Зависит ли от стажа и профессии размер пенсии?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №822718 от 09.07.2014 22:50 / Чебоксары


Ответ от 10.07.2014 05:35

Размер пенсии по случаю потери кормильца определяется в соответствии со ст.16 ФЗ "О трудовых пенсиях"
Рассчитывается он по специальной формуле,поэтому Вам при наличии сомнений в правильности назначенной суммы следует обратиться в отдел пенсионного фонда



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: