Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633991 консультацию,
а с 2010 года было проведено 633,991 консультацию



 

Отпуск музыкального руководителя

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду с 25 октября 2013 года по сей день. С 15 июля по 5 августа я ушла на 21 день в отпуск за 6 месяцев работы в данном учреждении. Меня волнует такой вопрос, возможно ли взять оставшуюся часть отпуска 21 день в октябре, так ка будет ровно год?
Вопрос №830776 от 30.07.2014 12:56 / Вольск


Ответ от 30.07.2014 13:16

Оксана, Трудовому кодексу это не противоречит. Главное - чтобы Ваш отпуск был включен в график отпусков (согласно статьи 123 Трудового кодекса РФ очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем).



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: