Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 1 консультацию,
а с 2010 года было проведено 632,732 консультации



 

Имеем ли мы право на бесплатное гос. жилье?

Я и муж с двумя детьми живем с его родителями в 2-х комнатной квартире, кроме нас еще прописаны его бывшая жена с совершеннолетней дочерью( на данный момент - они обе на другой фамилии- он от дочери отказался 5 лет назад)они не проживают. Имеем ли мы с мужем на бесплатное жилье,отдельно от его родителей. У нас разнополые дети.Сыну 10 лет, дочери 1г.7м
Вопрос №833951 от 07.08.2014 12:10 / волгоград


Ответ от 07.08.2014 16:18

на учет могут поставить только нуждающихся в жилье граждан, признанных малоимущими

Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: