Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635827 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,827 консультаций



 

Увольнение со срочной службы

Слышала что если нет увольнительных на срочной службе тогда отпускают раньше на несколько дней. Правда или нет?
Вопрос №851888 от 23.09.2014 08:31 / Омск


Ответ от 23.09.2014 08:55

Здравствуйте, Мария!
Всем военнослужащим, в том числе военнослужащим по призыву, предоставляется отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток в случаях (ст.11 Положения о порядке прохождения военной службы). Но данный вид отпуска не является обязательным, и, следовательно, не компенсируется военнослужащему при увольнении.
Желаю Вам удачи!



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: