Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 8 консультаций,
а с 2010 года было проведено 630,026 консультаций



 

О договоре купли-продажи земельного участка

Возможно ли в договоре купли-продажи земельного участка указать стоимость в один рубль?
Вопрос №871072 от 11.11.2014 16:02 / Сочи


Ответ от 11.11.2014 16:14

Здравствуйте. В договоре-то можно указать что угодно. Однако в случае очевидного неоправданного занижения цены товара по сравнению с рыночной ценой налоговая инспекция для целей налогообложения может самостоятельно провести оценку предмета сделки и вынести решение о доначислении налога и пени в соответствии со ст. 40 НК РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: