Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635831 консультацию,
а с 2010 года было проведено 635,831 консультацию



 

Доли

Здравствуйте имею я право после расторжения брака проживать в своей квартире имея там 1\2 доли??
Вопрос №877423 от 27.11.2014 13:06 / кострома


Ответ от 27.11.2014 13:08

Александр, конечно имеете полное право проживать.
Но не имеете право кого либо зарегистрировать без согласия второго дольщика за исключением своего ребенка. Также вы в праве продать свою долю но прежде чем продавать вы обязаны предложить выкупить второму дольщику если не купит в течении месяца продаете любому а подарить можете любому ни кого не спрашивая.
если ответ полезен нажмите ответ полезен


Ответ отмечен, как полезеный


Ответ от 27.11.2014 13:10

можете проживать, если желаете

Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.



© КонсультантПлюс, 1992-2014


Ответ отмечен, как полезеный


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: