Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 7 консультаций,
а с 2010 года было проведено 630,033 консультации



 

Хочу продать участок

Приветствую. ситуация такая, я взяла летом 2014г кредит для покупки земли и строительства дома, купила землю, начала строительство,
и так получилось что дом помогли оформить до того как его построят, на данный момент стоят только стены, ни крыши ни окон ни дверей,
но дом оформлен, да еще и на несовершеннолетнего ребенка (8 лет), и тут случилось что не могу не только дальше строить, но платить
по кредитам, банки уже дозвонились хотела продать участок с домом(участок еще не оформлен, находиться в аренде) и тут узнала что
с ребенком не так то просто это сделать, вот хотела проконсультироваться что можно сделать? каким образом можно продать?
за ранее благодарна.
Вопрос №922599 от 15.04.2015 19:03 / красноярск


Ответ от 15.04.2015 19:05

Здравствуйте! Продать дом вы сможете только после получения предварительного разрешения органов опеки и попечительства (ст.37 ГК).



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: