Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635798 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,798 консультаций



 

Какая площадь пологается

Я проживаю в ветхом жилье где общая площадь составляеть 64кв! Я ее приватизировала!Я собственник!Там прописана еще сестра!При сносе дома мне полагаеться денежный сертификат или кв на 64 кв? Подскажи еще пожалуйста как можно быстреи добиться чтоб дом признали аваринныйм и поставили на учет под снос ветхого жилья
Вопрос №929991 от 19.05.2015 07:59 / Губаха


Ответ от 19.05.2015 08:13

В случае сноса дома Вам "полагаеться" либо выкупная сумма,либо предоставление благоустроенного жилья аналогичного по площади сносимому (ст.32 пункты 6 и 8 Жилищного кодекса РФ).Раз площадь квартиры "составляеть" 64 кв.м,то на такую площадь Вы вправе рассчитывать.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: