Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635568 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,568 консультаций



 

Открыть ООО с филилом

Мы хотим начать деятельность в Перми и Екатеринбурге. В Перми мы открываем ООО с двумя учредителями. В Перми будет офис и производство со складом. 1. Что лучше открыть в Екатеринбурге? там будет только офис с менеджерами. Какие документы при этом надо заполнять, что менять? 2. В учредительных документах необходимо что-то прописывать про склад? Если надо, то что это должно быть?
Вопрос №938025 от 24.06.2015 08:08 / Пермь


Ответ от 24.06.2015 11:06

Татьяна, статья 55 Гражданского кодекса РФ в действующей редакции не обязывает указывать в уставе ООО даже его филиалы и представительства. Сведения о филиалах и представительствах юридического лица теперь должны содержаться только в Едином государственном реестре юридических лиц. В вашем случае вам проще будет создать обособленное подразделение в Екатеринбурге. После регистрации ООО в качестве юридического лица направите в налоговый орган сообщение о создании обособленного подразделения по форме N С-09-3-1 (утверждена Приказом ФНС России от 09.06.2011 N ММВ-7-6/362@)



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: