Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635367 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,367 консультаций



 

Законы о дарственной на дом

Проживаю в Крыму.мать оформила дарственную на дом на мою сестру меня исключив. Оформление состоялось ещё при Украине.сейчас,когда мы уже Россия,могу ли я оспорить дарственную Спасибо.
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №976696 от 08.09.2015 08:50 / алушта


Ответ от 08.09.2015 08:59

мария, даритель вправе самостоятельно решить кого он одаривает. Даже если этот дар был проведён в другом государстве вы не сможете его оспорить только на этом основании. Оспорить сделку вы можете только на основании ст.575 ГК РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: