Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 3 консультации,
а с 2010 года было проведено 632,526 консультаций


Налог 13 процентов

Вопрос юристу по теме «Налог 13 процентов»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Налог 13 процентов» (всего 131)
Прошу Вас ответить на вопрос ! Это правда, что если я собираюсь положить в определенный банк какую - то сумму и там процент по вкладу более 13, то более 13 берется налог Благодарю за ответ !!! С уважением... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №917620 от 24.03.2015 18:32 / Набережные Челны
Работодатель удерживает из зарплаты подоходный налог,но не перечисляет в налоговую, значит и вычет мы не можем получить. если оформить заявление в налоговой, чтоб удержание не производили, это не повлияет... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №916081 от 18.03.2015 16:49 / БЕЛАЯ КАЛИТВА
Купили квартиру в 2014г. на вычет 13% не подавали. теперь хотим продать.что мы должны предоставить в налоговую и как рассчитать налог?
Ответов: 1
Вопрос №916065 от 18.03.2015 16:17 / БЕЛАЯ КАЛИТВА
Квартира приватизирована давно на родителей. По наследству имею 1/2 менее года, если мама мне дарит свою половину сейчас, то буду ли я платить 13% с продажи от стоимости всей квартиры? Или ждать до 3х... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №912693 от 06.03.2015 03:00 / ярославль
При трудоустройстве, вправе ли работодатель удерживать с меня какие либо налоги кроме 13% подоходного?
Ответов: 2
Вопрос №912605 от 05.03.2015 17:17 / Тольятти
Меня уволили по соглашению сторон п. 1 ч. 1 ст.77. В соглашении указана сумма компенсации. При выплате с этой суммы удержали 13 проц. Законно?
Ответов: 1
Вопрос №912263 от 04.03.2015 13:52 / Томск
Я хочу купить часть дома у своего отца будет ли мне выплачены 13.% с покупки и через какой срок
Ответов: 1
Вопрос №910467 от 26.02.2015 17:41 /
Если я продам квартиру 13% мне продолжат выплачивать
Ответов еще нет
Вопрос №905806 от 17.02.2015 08:31 / челябинск
Купили авто за 300тыс, решили продать тоже за 300тыс прошло менее чем 3 года. Но когда покупали авто у меня был только 1 экземпляр договора купили продажи его мы сдали в ГИБДД, если у меня нет договора... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №901564 от 07.02.2015 21:53 / Ижевск
Я с новорожденным сыном находилась в ольнице, нам выдали справку о его лечении, возможно ли по ней получить 13% возврат?
Ответов еще нет
Вопрос №896446 от 27.01.2015 07:55 / Сарапул
Самый активный юрист раздела