Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635642 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,642 консультации


Права потребителя

Вопрос юристу по теме «Права потребителя»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
Вопросы по тегу «Права потребителя» (всего 7)
Я заплатил в спа салоне 1000 леев за масаж.услугай не воспользавался.деньги не хотят возвращать.что делать?
Ответов: 1
Вопрос №1385023 от 09.10.2017 15:44 / кишинев
Товар из Китая был выслан в Казахстан с полной оплатой. Потребитель обнаружил брак и требует возврата денег. Никаких официальных договоров не составлялось. Оба являемся физ лицами. Потребитедь угрожает... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №1378514 от 27.09.2017 21:58 / Санкт-петербург
Подскажите пожалуйста, современные требования к сфере услуг со стороны закона и обычных потребителей. Буду очень признательна, заранее спасибо!
Ответов: 1
Вопрос №776523 от 23.03.2014 15:08 / Хабаровск
Я хотела сделать покупку в магазине ткани,мне откащались продавать 2 метра ткани,объясняя это тем что у них остается метр,который никто не купит.я спросила на каком основании вы мне отказываете есть ли... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №432142 от 30.04.2011 06:00 / Арсеньев
Я проживаю в пригороде ставрополя, наша телефонная связь принадлежит компании оао ютк, весной2010 года я заключил договор на подключение безлимитного интернета по коммутируемому доступу по абонентской... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №421537 от 19.01.2011 01:42 / холодногорск
Может ли организация исполнитель оказывать услуги по обучению работников заказчика пожарно-техническому минимуму если у организации исполнителя есть только лицензия на деятельность по предупреждению и... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №419299 от 15.12.2010 19:31 / Липецк
Нарушаются права потребителя за оплату мест общего пользования согласно ГК ст.544 по отношению к постановлению №307 или нет.
Ответов: 2
Вопрос №902 от 29.04.2010 10:05 / Москва
Самый активный юрист раздела



побои избиение выселение сокращение пособие дарение дтп заявление адвокат экспертиза гражданство завещание попечительство задержание страховка ТСЖ доверенность ипотека опекун ответственность депортация суд перепланировка отпуск коллекторы страхование зарплата отпускные поручитель усыновление автокредит прописка выговор иск апелляция алименты субсидия имущество амнистия расписка долг субсидии дарственная отцовство отгул задолженность банкротство взятка собственник наследство оскорбление собственность декрет изнасилование недостача госпошлина ущерб вымогательство клевета кража увольнение кредит штраф опекунство удо судимость выписка залог развод договор налог мошенничество налоги наследники межевание компенсация претензия поручительство лицензия приватизация задаток трудоустройство наследование удочерение ограбление