Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635642 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,642 консультации


Согласие на продажу квартиры

Вопрос юристу по теме «Согласие на продажу квартиры»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
Вопросы по тегу «Согласие на продажу квартиры» (всего 86)
После смерти матери единственный наследник сын, хочет продать унаследованную квартиру. Должна ли его жена давать согласие на продажу квартиры? Спасибо.
Ответов: 2
Вопрос №658515 от 17.06.2013 23:45 / Черноголовка, Москвоская Обл.
Мной дано согласие на продажу квартиры, составлено и нотариально заверено 14 февраля 2012г. квартира не была продана. Сейчас оформляются документы на продажу. Нужно ли мне заново оформлять согласие, или... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №602192 от 07.02.2013 17:18 / Тюмень
Добрый день.Есть 3-х комн. квартира,в ней жила семья моего брата с мамой до недавних 20 лет пор.Жена брата не захотела жить вместе в этой квалтире,взяла ссуду и купила 1 ком. квартиру.Теперь она требует... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №584269 от 03.01.2013 14:37 / Кишинев
3 наследника однокомнатной квартиры. Один наследник не дает согласие на продажу квартиры и 2-е не могут 2 года ее продать. Никто не платить за квартиру, счета не разделены.
Ответов: 2
Вопрос №560305 от 04.11.2012 22:35 / слободской
Если бывший муж. не дает согласия: на продажу квартиры,на приватизацию квартиры. Что мне делать дальше? игнорирует на запросы?в суду уже была 2 раза. по вопросу снять с регистрации его. не проживает и... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №551359 от 15.10.2012 14:44 / новороссийск
Я собственник комнаты.в ней прописаны я, моя дочь 20 лет и трое несовершеннолетних сыновей.я хочу продать её.обязательно ли согласие дочери ?
Ответов: 1
Вопрос №551058 от 14.10.2012 17:47 / МИНСК
Бабушка умершего сына хочет произвести обмен своей двухкомнатной квартиры на комнату внука (несовершеннолетнего) отдел опеки на дал разрешение на эту сделку (бабушка является родственницей внуку по ст.37... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №541422 от 21.09.2012 07:55 / нижневартовск
Такая ситуация. В 2004 году меня посадили в тюрьму, находясь там жена со мной развелась и выписала из квартиры, после чего приватизировала, в приватизации учавствавали она и дети, после освобождения дети... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №529564 от 22.08.2012 13:28 / Касноярск
Моя свекровь хочет продать свою квартиру, в которой так же прописан мой муж, т.е. ее сын. Квартира приватезирована на свекровь, муж был прописан в нее через два года после пиватизации и по сей день. Может... читать полностью
Ответов: 3
Вопрос №527340 от 16.08.2012 16:49 / Шумерля
Хочу разъехаться с бывшим мужем. Он против. Квартира приватизирована, Каждый имеет по доле(я, мой бывший муж и ребенок- 14лет).Есть ли возможность продать квартиру без его согласия и разделить деньги на... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №524552 от 09.08.2012 17:54 / Архангельск
Самый активный юрист раздела