Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635831 консультацию,
а с 2010 года было проведено 635,831 консультацию


Учебный отпуск

Вопрос юристу по теме «Учебный отпуск»

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»

Вопросы по тегу «Учебный отпуск» (всего 68)
Скажите пожалуйста, мой муж поступил на дневное отделение в ПТУ (диплом о средне-специальном образовании у него имеется, по другой профессии). Обязан ли работодатель оплачивать сессию и прохождение практики? читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №452684 от 17.11.2011 15:52 / Октябрьский
Получила высшее образование ветеринарного врача очно, но работаю воспитателем в детском саду. Самостоятельно поступила в пед. колледж на заочное отделение. Пришла справка-вызов на сессию, но работодатель... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №452246 от 14.11.2011 13:43 / п.Кытлым
Здравствуйте! когда получаешь 2 среднее образование, работы обязаны оплатить отпуск? или второе среднее не оплачивается?
Ответов: 1
Вопрос №451595 от 10.11.2011 14:21 /
На сколько я могу взять учебный отпуск? Практика у меня с 12 января по 8 февраля, госы с 9 февраля по 15 марта и диплом с 16 марта по 5 июля. Работаю в полиции. Входит ли практика в отпуск? Работаю не... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №450620 от 03.11.2011 17:23 / воронеж
Здравствуйте, должны ли мне оплатить сессию если в это время я нахожусь на больничном по родам, о еще не родила? спасибо
Ответов еще нет
Вопрос №449704 от 27.10.2011 23:13 / троицк
Я работаю в межмуниципальном ООО. Заочно обучаюсь в техникуме. Мой работодатель хочет что бы учебные отпуска работники брали в счет основного отпуска. Насколько это правомерно?
Ответов: 1
Вопрос №449310 от 25.10.2011 12:38 /
Работаю в государственном учреждении и учусь заочно в ВУЗе. В соответствии со ст. 173 ТК РФ работодатель обязан сохранять средний заработок работнику, ушедшему в учебный отпуск. Мой работодатель оплачивает... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №447168 от 06.10.2011 12:20 / Миасс
Муниципальный государственный садик не оплачивает учебный отпуск без выяснения причин. детский сад не состоит в профсоюзе. что делать? кому обратиться? помогите подалуйста
Ответов: 2
Вопрос №444047 от 31.08.2011 20:03 / екатеринбург
Работаю в муниципальном государственном ДОУ, садик не состоит в профсоюзе Чкаловского района, а сессию заведующая отказывается оплачивать по неизвестным причинам, даже не разговаривает на эту тему. Высшее... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №443952 от 30.08.2011 19:02 / Екатеринбург
На данный момент имею средне-специальное образование,оплачиваемый учебный отпуск предприятие предоставляло.В этом году поступила на первое высшее образование (с первого курса;не связанное с рабочей деятельностью... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №442804 от 18.08.2011 17:57 / Корсаков
Самый активный юрист раздела