Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 2 консультации,
а с 2010 года было проведено 632,762 консультации


Информация об эксперте

Татьяна

Ответов
409
Благодарностей
27
Просмотров
126
На сайте с
20.07.2019
Поделиться
VK Facebook Odnoklassniki.ru LiveJournal Twitter Google+ Mail.ru



Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Благодарности (всего 27 благодарностей)
  • Здравствуйте. К вопросу №1659802 от 23.03.2020. Ст. 31 Жилищного Кодекса РФ. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.Этот пунк как действует? Я могу ли им воспользоваться?
    Перейти к ответу
  • Здравствуйте. Я по поводу вопроса №1659796. Ребёнок прописан у отца,а проживает со мной так как вместе не живём.
    Перейти к ответу
  • Спасибо , но знакомый сотрудник ГИБДД , говорит что без номеров я вообще не имею права передвигаться и на учёт должен приехать на эвакуаторе
    Перейти к ответу
  • Спасибо!
    Перейти к ответу
  • Спасибо! Только суть в том, что ребенок проживает со своими родителями в квартире, где имеет долю. С рождения был зарегистрирован по месту регистрации матери. А в моей квартире был зарегистрирован, чтобы создать трудности в ее продаже.
    Перейти к ответу

Показать все благодарности



выселение из квартиры исполнительный лист квартира в ипотеку оформление дома право на квартиру налоговый вычет долг по алиментам задолженность по алиментам наследство кредит в банке лишение родительских прав долг по кредиту завещание на квартиру невыплата кредита вступление в наследство установление отцовства наследство на квартиру взыскание алиментов алименты подать на алименты выписка из квартиры продать квартиру право собственности подать на развод продажа квартиры приватизация квартиры развод с мужем увольнение право на получение жилья кредит договор купли продажи оформление наследства суд раздел имущества раздел квартиры право на наследство право на жилье взыскание долга дарственная на квартиру программа молодая семья как выписать из квартиры алименты на ребенка выплата алиментов просрочка по кредиту развод покупка квартиры жилье детям сиротам прописка в квартире прописка в квартиру доля в квартире